Дочка учились на дневном обучении, получала пенсию по потери кормильца, на третьем курсе в сентябре была отчислена

Елена Рвачёва Ученик (99), на голосовании 4 года назад
В сентябре дочку отчислили из института, в октябре сообщили в пенсиооный,. В ноябре пенсию перестали выплачивать, сказали что за два месяца надо будет вернуть деньги. Также сказали, что придёт извещение со счётом, куда надо будет вернуть деньги. Но прошло уже 5 месяцев, а письма нет. Следует обратится в пенсионный. Сколько ещё ждать.
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (268340) 4 года назад
не волнуйтесь.. про вас НЕ ЗАБУДУТ....
Антон Дёмин Оракул (88835) 4 года назад
Следует обратиться в ПФР.