Не откручивается винт в ноутбуке

Он крутится в любую сторону, но при этом не откручивается и нн закручивается, еще и шатается немного

Дополнен

Как достать винт

сорвал крепление. там внутри пластмаска прокручивается, оторванная от кормюпуса.
развинчиваи остальные винты, вскрывай по периметро карточкой. снимаи все стой пластмаски и потом припиваи на место, укрепив. но лучше впресовать новую гайку или купить новую пластмаску целиком.
думаю ты либо ввкиниш этот винт, ли бо тупо вклееш его

Возможно внутри гайка проворачивается. Нужно открутить все остальные винты, приподнять немного крышку, чтобы поднятием крышки придавить гайку внутри и отверткой покрутить винт.
Если не поможет, то неси лучше к мастеру.

Хватай его пинцетом, выкручивай и тяни на себя.

Откручивай все остальные. Снимай то, что он крепит и потом с нижней стороны отвернешь то, что он держал (типа гайку)

провернулась гайка в стойке. теперь только выламывать. попробуй не сильно погреть винт паяльником и вытащить вместе с гайкой. только крышку не расплавь.