ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК? Ваше мнение?
"Правда в том, что ситуация, когда, как говорится, у тебя есть «настоящая родная душа рядом», никоим образом и ничем подобным незаменима. И — неповторима. И это такое счастье, такие возможности и так важно и ценно для человека, что люди часто таки соглашаются на нечто хотя-бы подобное… на подделку таких отношений.
Не суррогат. " В. Гудзон
Для примера. В основном.
Ваша цитата, на мой взгляд, отвечает на более широкий вопрос. А если "именно как человек", - то чтобы учиться у него (или на его примере).
Чтоб не скучно было..))
Чтобы мучить его.
для семьи - это в первую очередь.
для С-ЧАСТЬ-Я...
И понимания себя.
а то, что описано в цитате - это Великое С-Часть- е и не каждому это дано Увидеть и встретить такого человека.