Нужно ли включать указатели "поворотника" при занятии крайнего положения на полосе, на которой находишься

Федор Рева Ученик (238), на голосовании 4 года назад
и с которого (полосы) разрешено осуществить поворот
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 4 года назад
Поворотник обозначает маневр. И он нужен больше тебе, а не окружающим.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121729) 4 года назад
Чем понятливей ведёшь себя на дороге для окружающих, тем безопасней для всех окружающих. Своим поведением и расположением автомобиля относительно других, учитывая местоположения окружающие будут понимать Ваши будущие действия. Поворотник нужен для подтверждения ваших действий. Для окружающих. Чем быстрей вас поймут, тем больше времени на адекватный ответ. Безопасность прежде всего.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220270) 4 года назад
Перед любым совершением маневра следует подавать световой сигнал.
Читай ПДД.
Ульнура Ученик (60) 4 года назад
Что за бред... Если ты потом будешь поворачивать, надо. Если у тебя просто карты так легли, что ты решил6там постоять, то нет