Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для любителей советского кино.

Мир в экономике Мудрец (12813), закрыт 4 года назад
Какие из этих фильмов вы смотрели (можно несколько выриантов выбрать)
и если смотрели, пишите в комментариях, какие понравились
Дополнен 4 года назад
здесь обзор всех четырёх с фрагментами (4 минуты видео):
https://youtu.be/g4laaAkIsR4
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
49
60
24
35
Комментарии
dfghgjj zxcvbМастер (1353) 4 года назад
не смотрел, но проголосовал за всех
Мир в экономике Мудрец (12813) ахахха, ну так нельзя же!! )))
*Катя*Мудрец (16016) 4 года назад
название всех впервые вижу
Мир в экономике Мудрец (12813) но актёры там очень известные! это драмы в основном Филатов, Муравьева, Яковлев, Леонов, Янковский...
Lola renntИскусственный Интеллект (165164) 4 года назад
Все понравились, хотя первые два морально устарели, особенно первый. "С вечера до полудня" из этих четырёх больше всего нравится.
Мир в экономике Мудрец (12813) мне тоже. Причем, пересматривал в разные годы - совсем на другое обращаешь внимание.
седПросветленный (40017) 4 года назад
все смотрел, поэтому выбор сделать не могу )
сед Просветленный (40017) а, оказывается можно выбрать все варианты, раньше вроде хотя бы один должен был быть не выбранным )
сед Просветленный (40017) а, оказывается можно выбрать все варианты, раньше вроде хотя бы один должен был быть не выбранным )
седПросветленный (40017) 4 года назад
премия не очень, а осановился поезд только из-за борисова и солоницина смотрел, с вечера до полудня с филатовым - хорош, ну и нижеподписавшиеся -шедеврик
Мир в экономике Мудрец (12813) да, классные. Кстати, вместо фильма Премия, можно посмотреть на ютюб спектакль, по которому и делали фильм с Ефремовым "Заседание парткома".
Д-ПалычВысший разум (160003) 4 года назад
Второй раз смотреть не заставит никто.
ТигрПросветленный (39520) 4 года назад
Премия
Мы нижеподписавшиеся

Остальные не смотрел.
ona juГуру (2690) 4 года назад
мы ниже подписавшиеся смотрела, не могу сказать понравился или нет, с вое время произвел впечатление
Александр КиселёвОракул (67665) 4 года назад
Я не отрицаю факт голодомора. Я лишь утверждаю, что его направленность отнюдь не имела именно украинского направления. А была повсюду.
Иван РуденкоПросветленный (21499) 4 года назад
Первые два смотрел, и "Премия" вообще хорошо запомнился. Но эти фильмы сейчас абсолютно не понятны новому поколению.
для них так всё как-будто игрушечное, ну образ мышления уже атомизированно-капиталистически-холуйский.
Чтобы они стали понятны, нужна национализация, коллективизация и реальный Отец Нации, а не нынешняя пародия.
Чужой.СМудрец (10649) 4 года назад
смотрел только " Мы нижеподписавшиеся " но помню только по названию . Возможно посмотрю фильмы ' Премия " и " Остановите поезд''
Alikhan ZhankinПросветленный (49025) 3 года назад
Тошнотный, нудный совок! Но актеры высочайшего уровня вынуждены были сниматься в этих лживых, "высосанных из пальца" историях "ибо Решение ХХIV Сьезда КПСС".