Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Для любителей советского кино.

JediMik Гуру (4870), закрыт 5 месяцев назад
Какие из этих фильмов вы смотрели (можно несколько выриантов выбрать)
и если смотрели, пишите в комментариях, какие понравились
Дополнен 6 месяцев назад
здесь обзор всех четырёх с фрагментами (4 минуты видео):
https://youtu.be/g4laaAkIsR4
Проголосовало 86 чел
Варианты ответов
46
59
22
34
Комментарии
dfghgjj zxcvbМастер (1148) 6 месяцев назад
не смотрел, но проголосовал за всех
JediMik Гуру (4870) ахахха, ну так нельзя же!! )))
*Катя*Мудрец (15944) 6 месяцев назад
название всех впервые вижу
JediMik Гуру (4870) но актёры там очень известные! это драмы в основном Филатов, Муравьева, Яковлев, Леонов, Янковский...
Lola renntИскусственный Интеллект (102857) 6 месяцев назад
Все понравились, хотя первые два морально устарели, особенно первый. "С вечера до полудня" из этих четырёх больше всего нравится.
JediMik Гуру (4870) мне тоже. Причем, пересматривал в разные годы - совсем на другое обращаешь внимание.
седПросветленный (39848) 6 месяцев назад
все смотрел, поэтому выбор сделать не могу )
сед Просветленный (39848) а, оказывается можно выбрать все варианты, раньше вроде хотя бы один должен был быть не выбранным )
сед Просветленный (39848) а, оказывается можно выбрать все варианты, раньше вроде хотя бы один должен был быть не выбранным )
седПросветленный (39848) 6 месяцев назад
премия не очень, а осановился поезд только из-за борисова и солоницина смотрел, с вечера до полудня с филатовым - хорош, ну и нижеподписавшиеся -шедеврик
JediMik Гуру (4870) да, классные. Кстати, вместо фильма Премия, можно посмотреть на ютюб спектакль, по которому и делали фильм с Ефремовым "Заседание парткома".
Д-ПалычГений (98412) 6 месяцев назад
Второй раз смотреть не заставит никто.
ТигрПросветленный (36541) 6 месяцев назад
Премия
Мы нижеподписавшиеся

Остальные не смотрел.
ona juГуру (2683) 6 месяцев назад
мы ниже подписавшиеся смотрела, не могу сказать понравился или нет, с вое время произвел впечатление
Александр КиселёвПросветленный (40622) 6 месяцев назад
Я не отрицаю факт голодомора. Я лишь утверждаю, что его направленность отнюдь не имела именно украинского направления. А была повсюду.
Иван РуденкоМыслитель (5237) 6 месяцев назад
Первые два смотрел, и "Премия" вообще хорошо запомнился. Но эти фильмы сейчас абсолютно не понятны новому поколению.
для них так всё как-будто игрушечное, ну образ мышления уже атомизированно-капиталистически-холуйский.
Чтобы они стали понятны, нужна национализация, коллективизация и реальный Отец Нации, а не нынешняя пародия.
Чужой.СМыслитель (7563) 6 месяцев назад
смотрел только " Мы нижеподписавшиеся " но помню только по названию . Возможно посмотрю фильмы ' Премия " и " Остановите поезд''
Alikhan ZhankinМудрец (12289) 1 месяц назад
Тошнотный, нудный совок! Но актеры высочайшего уровня вынуждены были сниматься в этих лживых, "высосанных из пальца" историях "ибо Решение ХХIV Сьезда КПСС".