Звонят с разных номером беру трубку через 3 секунды отключают ?? Что это может быть прослушка телефона ??
Звонила на тот номер автоматом берут трубку и идет длинный гудок
нехрен перезванивать на неизвестные номера, могут просто снимать деньги (платный номер или подписка услуг).
Обычный обзвон в надежде на то, что перезвонят .
Про "прослушку" выкиньте из головы. Это не аналоговый проводной телефон, сотовая связь - это тот же интернет, цифровой трафик, цифровые протоколы данных с шифрованием.
Никаких прослушек, гудков, щелчков - оставьте эти киномифы 80-90х.
проверь свой баланс, перезвон на не знакомые номера может стоить денег, даже если это не короткий номер .
а ты как думаешь, зачем ещё кому то звонить и сбрасывать
Тариф "ЛОСЬ" - позвони и сбрось (с)
Тайный поклонник)))