Не получается зайти в Epic Games Store, выдает такую ошибку - что делать, как решить?
NotFoundError: не удалось выполнить 'removeChild' на 'узле':
узел, который будет удален, не является дочерним для этого узла.
Вхожу с Андроида на сайт, через Хром пробовал и через Гмайл тоже (всё последних версий), везде выдаёт эту ошибку, а к компу доступа нет, он накрылся.
Решил проблем тем что зашел через яндекс браузер. с гуглом проблема какая то
смотри нужно скачать эпик геймс на компьютер и со скаченного регенится и всё будет ок и кстати берите гта 5 БЕСПЛАТНО СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 21 МАЯ!!!!
Решил проблему, у меня тоже самое?; (
искал тут ответ ну ладно
А адекватные люди в фортнайт не играют. Адекваты играют в фри фаер