Хочется сделать себе больно, что мне делать?
Когда я нервничаю или сильно волнуюсь мне хочется сделать себе больно. Всм не прям там убить себя или что то хуже. Такая физическая боль. например мне хочется как то вывернуть плечо, как то надавить на него и растянуть шею. это наподобие нервного типа но я не уверена. мне трудно такое контролировать потому что этот нервный тик приходится повторять каждую минуту и после этого мне становится легче. когда я в стрессе мне очень трудно. от того что я произвольно делаю себе больно у меня болит плечо и шея, а так же солнечное сплетение. если то знает что это болезнь или что то другое? к кому мне обращаться?
это мазохистко-суицидальные проявления, иначе говоря бесы пытаются тебе внушить чтоб ты себе вредила а против бесов надо читать молитву Господи помилуй! пока не отгонишь эти мысли
Сходи к психологу, без сарказма. Немного терапии и всё. Это распространённая проблема.
поплакать
я думаю, что стоит обогатиться к врачу
Люде режут себя, считая что физической болью, они заглушают психологическую боль.