С кого лучше начать карьерный рост?

Саня Профи (730), на голосовании 4 года назад
С кого лучше начать карьерный рост? С финансового менеджмента или Менеджер аналитик. Да, понимаю, что нужно выбирать то, что нравится, но тут мне интересно: Кто более востребован и кто больше сможет набраться знаний в экономике
Голосование за лучший ответ
A Гуру (2755) 4 года назад
С анилитически финансически ананолога
_ Искусственный Интеллект (834224) 4 года назад
ты для начала пойми для себя кто такие финансовые менеджеры и аналитики и сразу поймёшь, что это далеко не начальная ступень. Начальная ступень будет кредитный консультант
СаняПрофи (730) 4 года назад
Я имею виду уже с данной ступени...
_ Искусственный Интеллект (834224) Саня, с данной ступени дальше идёт старший специалист в банковской сфере.
CheRa Мудрец (15283) 4 года назад
С Газпрома начинай не ошибёшься
pahasuper13 Гуру (3498) 4 года назад
а какой? горизонтальный или вертикальный
Илья Высший разум (377494) 4 года назад
Обе профессии гoBнo
HoseОракул (73601) 4 года назад
Опередили
Илья Высший разум (377494) )))
Hose Оракул (73601) 4 года назад
С военного/геолога/микробиолога/метеоролога/пилота/инженера/капитана/мчс/космонавта... и т. д.
Виктор Мудрец (18422) 4 года назад
Молодой человек, вы для себя определитесь - востребован или хорошо зарабатывает?
Те же учителя ну очень востребованы, но зарабатывают копейки.