Вы студент в общаге и вечером заламываются четыре озабоченные молодые студентки, которые уже готовые...

Готовые заняться сексом с вами. Бабы симпатичные.
Что делать будете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не медлить....

Четыре на одного, конечно, много. Двоих один ещё может обиходить. Впрочем, в реале сами девушки к нам в комнату не приходили. Мы приводили их, кадрили на дискотеке, которая всегда была по субботам и воскресеньям в общаге. Нас в комнате тоже было четверо. Договаривались, чтобы не видеть и не слышать, что делается на койке рядом.

4 озабоченных мужика всегда лучше