Информационные технологии
+1Как в яндекс браузере убрать боковую панель с лева?
Сюка ютуб мешает смотреть а в настройках типа убрана (галочки нет) но не хера не убрана по итогу

короче помогла только переустановка браузера. все удачи)
Попробуй снова включить её, закрыть бразузер, снова открыть (перезапустить) и снова отключить (снять галку).
Или даже стоит перезапустить Пк. Глюк какой-то. Бывает. Нет в мире совершенства и стабильности.
в настройках убрать галочку в соответственом пункте
Правой кнопкой по ней и не закреплять панель
Переходим в настройки браузера, и открываем раздел «Интерфейс «
В разделе «Боковая панель» снимаем галочку с функции — показывать боковую панель.