О любви без купюр
+1У меня спросил парень, который мне нравится, нравится ли он мне, и я ответила НЕТ
Мы только вчера познакомились, он мне написал в Вк, типа нравится ли он мне, и я ответила НЕТ, хотя он мне нравится. Я так поняла, я ему тоже. Он меня весь день игнорит, хотя мы вместе гуляли
Что то громко упало на пол!))))
Источник: Самооценка)))
А Вы что хотели, чтобы он добивался Вас.... правду и то не могла сказать, чего сейчас ластами махать....
Женская логика. Если он мне нравится, значит, я ему пишу, что он мне не нравится