О любви без купюр

У меня спросил парень, который мне нравится, нравится ли он мне, и я ответила НЕТ

Мы только вчера познакомились, он мне написал в Вк, типа нравится ли он мне, и я ответила НЕТ, хотя он мне нравится. Я так поняла, я ему тоже. Он меня весь день игнорит, хотя мы вместе гуляли

Что то громко упало на пол!))))

Источник: Самооценка)))

А Вы что хотели, чтобы он добивался Вас.... правду и то не могла сказать, чего сейчас ластами махать....

Женская логика. Если он мне нравится, значит, я ему пишу, что он мне не нравится