Резко падает нагрузка на видеокарту до 0%

Добрый день. Купил недавно новую видеокарту, решил протестить. Зашёл в раст на загруженный сервер, после начались просадки по загрузке GPU до 0% (проц остаётся нагруженным в 90-100%). Решил проверить БП линию +12V. В момент скачков до 0, линия проседает аж до 10.3V .БП - LINKWORLD 400W (выдаёт по 12-ти вольтовой 192W). Замена БП ?

400 ватт конечно мало, 12 вольт не должны проседать вообще. Запусти тест процессора на аиде 64 и тест видеокарты на фурмарке, одновременно, там все будет видно- и температуру увидишь и напряжение

вряд ли дело в БП, скорее всего проца не хватает

Остается только блок