Голосование за лучший ответ
ip
5 лет назад
Автомат реагирует на отсутствие электрического просветления либо между фазным и нулевым проводниками своей линии, либо между чакрами владельца.
Иногда приходится долго щёлкать, пока просветления не образуется. Чаще всего оно образуется при отгорании замкнутого участка. Просветления между чакрами бывают реже (((
Vadim Japarov
5 лет назад
раз сразу отбивает - значит где то короткое замыкание. Выключить все из розеток. Если не помогло - разобрать розетки и выключатели. Ну и в конце это распред коробки.