О любви без купюр

Почему мой муж такой эгоист?

Мужу все время жарко и он постоянно самовольно закрывает батареи в спальне
а мне холодно он выстужает спальню до ледника а ведь на улице не лето
ему хорошо а мне плохо
начинаешь ему объяснять что он эгоист он начинает орать
вину свою не признает никогда

наверное он меня больше не любит

можно ему объяснить, что из-за холода ты можешь заболеть и тогда на него ляжет необходимость готовить, заботиться о детях, убираться, стирать и мыть посуду и если он эгоист, то должен понять где его выгода?

Наверное

Носочки надень и пледом прикройся)

часто мозг ему выносишь

Надень носки тёплые и укройся ещё одним одеялом. А муж пусть проверится, почему ему жарко, с щитовидной может не лады.
В любом случае, когда холодно проще утеплиться, а от жары так просто не спасёшься.
Ещё есть вариант спать в разных комнатах, если площадь позволяет. Муж пусть в спальне живет, чтоб места общего пользования не морозить. И секса не давать, чтоб не перегрелся.