Когда то давно, я любила одного человека .
Я очень его любила прямо жила им. Но он сказал что я ему не нужна, окей.
Я продолжала его любить, страдала очень, потом прошло много времени я вроде бы оправилась немного, и уже не так часто думала про него, но иногда всё равно вспоминала .
Но решила идти дальше
Но вдруг, он дал о себе знать
Просто и это продолжается уже очень давно, он приходит ко мне и общается хорошо, не ведет себя грубо со мной, как раньше, но потом он пропадает куда то, на долго и так постоянно
Мне приятно с ним общаться, я счастлива с ним.
Значит ли это, что он предназначен мне судьбой? Или нет?
Мы постоянно пересекаемся.
Где бы я не была, как то так получается.
Он тебя не любит, просто ему одиноко! Прогони его!
Судьбы нет, Ксения, мы просто придумывает сверхъестественное тому чего не понимаем.
.
Обычно такое поведение (проявился, пообщался и исчез) это от того что ему нужен на время "запасной аеродром". Может с девушкой проблемы, может что то похожее. Вот и появляется.
.
Лучший способ не страдать и жить дальшеине теряя время - заблочить его во всем.
Осталось его в этом убедить )