Информационные технологии

Ноутбук не подключается к смарт тв

Ноутбук с Windows 8.1 (предустановленной) не подключается к телевизору LG по mirocast. Делаю по инструкции: Включил мирокаст, зашел в устройства на ноутбуке, добавил телевизор, согласился на подключение на телевизоре. Экран сначала пропадает, потом появляется на ноутбуке (на телевизоре в это время черный экран) и опять пропадает. Приложение подключения на ТВ вылетает к просмотру обычных каналов, а на ноутбуке, при попытке подключиться выдает ошибку (не удалось подключиться). После этого приходится удалять телевизор из устройств и сбрасывать сопряжение на ТВ, и так по кругу. Подключение нужно для дублирования экрана.

На телевизоре необходимо включить функцию «Зеркальное отображение экрана», либо «Miracast», либо «WiDi»...если нет значит активна по умолчанию !
8.1 на ноутбуке настраивается с помощью Win+P. Нужно выбрать надпись внизу: «Подключение к беспроводному дисплею».