У меня запускается сервер очень долго! Помогите!!
У меня есть сервер в майнкрафте, создала его в Aternos. Мне нужен сервер, чтоб я играла с друзьями.
И в последнее время сервер в "ожидании очереди" начал отменять ОЧЕЕЕНЬ МНООГО ВРЕМЕЕНИ. Вчера ждала полчаса, а сейчас ЧАС! ЧААС, КАРЛ! Я НА ТАКОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ! ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ, НЕ НАИГРАЕШЬСЯ ЖЕ ТАК!!
Люди.. у вас есть ответ или предположение над этим ситуацией? Или.. бывало ли у вас такое..
Я не хочу чувствовать себя одинокой.

Недавно запускал там сервер, очередь была 3000, раньше до 1500 доходило.
И это очень легко объясняется, у школьников каникулы, вот и сидят дома, играют.