Почему, на видео экспедиции Сатурн 5, на съёмках с луны нет звёзд?

Dmitriy Burdeiniy Профи (967), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
штгр от65р4 Знаток (293) 4 года назад
Ты фотиком когда-нибудь пользовался? Не смартфоном, а зеркалкой хотя бы? Выдержка, диафрагма, о чем-нибудь говорят?
Алексей Искусственный Интеллект (180204) 4 года назад
Слишком большая разница в количестве света от звезд и от объекта съемки. Возьми фотоаппарат или видеокамеру, выйди на улицу и попробуй снять так, что бы и люди были хорошо видны и звезды.