Давайте жить дружно! И никогда не ссориться. Пусть эта категория будет самой дружной!

Марина*** Искусственный Интеллект (107152), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Ведь хорошая же категория.
Зачем поганить ее разборками.
16 ответов
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172616) 4 часа назад
как бы да, но ведь очень сплачивает,
когда дружат против кого-то
Денис Богачёв Оракул (72602) 4 часа назад
Эта категория самая мерзкая из всего что я смог увидеть в сети.
Самая гадкая, самая подлая категория. Категория , наполненная ядом человеконенавистничества, злобы аж нескрываемой на расстоянии, алчностью пропитанная насквозь.
Паршивые люди в интернете разумеется, за крайне редким исключением, что мне увиделось изначально, когда сюда пришел, сразу.
Психически здоровым и дееспособным тут делать вообще нечего!
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (816098) 4 часа назад
а что вы тогда тут делаете?)
Марина*** Искусственный Интеллект (107152) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, ну да.. Точно.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (146590) 3 часа назад
??? Викенд злодей! Имейте ввиду?
Анатолий Снеговой Мудрец (17973) 4 часа назад
Я то лично не против. Только вот, сына Аркадия Хайта в ЦПКО им Горького в Москве избили, раздели и ограбили. Это было в 1993 году.
Анатолий СнеговойМудрец (17973) 4 часа назад
В Мюнхен Хайт уехал и до смерти там жил.
Зайчик Искусственный Интеллект (335771) 4 часа назад
Пусть будет эта категория самая дружная!!!)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (207028) 4 часа назад
На разборках эта категория и держится.
Без разборок не будет движа. И все вопросы будут казаться "вбросовыми", "бОтовыми".
Как это не прискорбно, но именно местные разборки вовлекают в категорию всё новых и новых зрителей и участников.
Потому, что каждый так или иначе чувствует себя живым, вовлечённым в живое действие.
Марина***Искусственный Интеллект (107152) 3 часа назад
Здесь часто только этот последний год.
Неужели всегда так было?
Это грязь, склоки, негатив. Ничего хорошего в этом не вижу. Абсолютно.
Марина***, не было здесь такого. Некоторых дураков наделили лайками, поддержкой, сделали цепным псом. Те ощутили себя героями. Но они не понимали последствия, что у собаки нет мозгов и адекватной оценки обстоятельств и она потом будет кидаться на всякого, на кого пожелает.
*Аннушка * Мыслитель (7021) 3 часа назад
Если здесь будут такие такие личности как местные теневые лидеры, то ничего не изменится, будут гнобить, унижать. Так что скажи свой позыв Уику, Осе и Крисс
Антон Иванов Ученик (102) 3 часа назад
А тех, кто не хочет с нами дружить, тех сурово накажем!!!!
Зачем? Я наоборот, к добру призываю, а Вы про наказание.
Wendy Rhoades Гуру (4149) 3 часа назад
Давайте жить дружно!
Не всё меряется деньгами).
Wendy Rhoades Гуру (4149) Марина***, но все равно приятно)
Marina Goossens Оракул (68919) 3 часа назад
Может, кому-то скучно без разборок и оскорблений?)
~Volna~ Ученик (92) 2 часа назад
Да. друзья ссорятся, не без того. Но мирятся. Это и называется " победила дружба" . В дружбе ведь очень важно " чувство локтя". И здесь тоже самое. Написали про кого-то что- то и понеслось...Сразу ищем группу поддержки...Но... одно маленькое "но"...
Друзья, не позволяйте себе участвовать в буллинге. Это страшно и преступно.
Нам никуда не деться от наших эмоций . И , когда, наши эмоции берут вверх, вот здесь и нужны друзья. только надежные , верные , проверенные временем. Да , друг может в критический момент сказать грубо: " Але! Остынь! Попей водички!", но так он может предупредить многие дальнейшие неверные шаги.
И , как написано, в Мудрой книге, что какой человек сам, таким делается и друг его (не дословно, наверное, привела текст, прошу прощения )
Есть мнение, что дружба - это и есть высшая форма любви. Из-за этого я и побаиваюсь писать о дружбе, что сама неидельна.
Марина***Искусственный Интеллект (107152) 2 часа назад
Благодарю Вас.