Экзамены на водительское

ник пет Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В автошколе говорят если теорию и автодром с первого раза я не сдам в рэо то меня обратно вернут в автошколу, пиздят?)
Голосование за лучший ответ
Просто Человек Ученик (69) 4 года назад
Ну что сказать, желаю удачи ) билеты ерунда главное автодром и город, ну по крайней мере для меня)
klus Просветленный (38615) 4 года назад
Будешь перездавать снова и снова.... за доп плату ((
Сергей Исаков Оракул (92277) 4 года назад
Автошколу ты уже закончил (а). ВсЁ! Теперь сдавай экзамены хоть до пенсии.
Константин Л. Оракул (81657) 4 года назад
Как только ты сдал внутренние экзамены, больше ты автошколе ничего не должен.
Теперь будешь сдавать только в ГАИ. Хоть 10 раз.
Соответственно каждый раз оплачивается отдельно.