Бьютилэнд

Почему важно правильно питаться?

Везде пишут о жизненной необходимости правильного питания, нормального сна и занятии спортом. Я-то не против, но хотелось бы понять, почему это так необходимо? Хотелось бы услышать, кто что думает по этому поводу. Всем заранее спасибо за ответы :)

Ну, чтобы потом на таблетках не сидеть, абы заглушить боль то одну, то другую)).

Ну хотя бы потому, что Вы - то, что Вы едите. И это не метафора, а в самом прямом смысле слова. Все, что в Вас есть - это практически все взято из еды. Если что-то не будет хватать, проблемы могут быть самые разные.

я против спорта
....
а питание нужно чтобы организм получал нужные вещи для жизни
для энергии..
для постройки и поддержании здоровья
... и тд

я вот раньше был толстый, тупой и смотрел зомбоящик. А потом перешел на здоровое питание, похудел, занялся спортом, поумнел, начал развиваться!
А по поводу вопроса: просто нужно соблюдать режим и контролировать что кушаешь.

маму съешь свою