Что нужно сделать что бы волосы очень быстро росли??

Для того, чтобы волосы росли быстро, их надо, как это не прискорбно, часто стричь. Но чуть-чуть, раз в пару месяцев просто убирать отросшие кончики.

Пейте витамины. Посоветуйтесь с врачом. Сейчас их полно. Есть комплексы специально для женщин - они и для волос, и для ногтей, и для кожи. Есть специально для волос. Почитайте про пивные дрожжи. Я пила курсом в свое время.

Следите за питанием. Очень важно поддерживать красоту волос изнутри. Это в первую очередь! Побольше фруктов, овощей, рыбы, нежирного мяса.

Делайте раз в неделю маски. Хорошо стимулируют рост волос жгучие средства. Красный перец, горчица. Наносить их надо на кожу головы.

Например, по 2 ст. л. сухой горчицы и теплой воды, желток и 1 ч. л. сахара - смешайте и наносите на кожу. Маски делайте курсом. Месяц сделали. Месяц отдыхаете. Затем другую маску.
Еще хорошие маски для волос можно сделать с дрожжами.
Ну или купите маски для роста, выбор сейчас большой.

Делайте массаж головы. Это стимулирует корни. Можно пальцами, можно специальными массажерами.

И поменьше стресса. Стресс и нервы - наши враги.

И зимой прячьте их под шапку. Берегите.

Если в комплексе все делать, то через пару лет будет шикарная шевелюра)

я таким пользуюсь и заметно быстро вырастают

Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы. Прочла, что тебе ответили. Разогревающими масками можно сжечь кожу головы, а от шапки толку ноль: только укладка портится и волосы быстрее загрязняются: единственное в мороз без головного убора нельзя.

носить шапку

можно делать разогревающие маски для кожи головы. они улучшат кровообращение и волосы будут быстрее расти. только проверьте нет ли у Вас противопоказаний.