Avenger в Гоа онлайн.

Павел Кургузов Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Играю на ПС4, Avenger'ом пользуюсь давно и давно уже заметил что не могу включить автопилот в нём, я удерживаю нужную кнопку и просто ничего не происходит, когда на земле то войти могу, и когда включён вертикальный полёт, то не могу, может кто встречался с этой фигнёй?
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (77345) 5 лет назад
автопилот вроде бы включается в меню взаимодействия
Остальные ответы
TheDarkNess Гуру (3568) 5 лет назад
Найди ту кнопку, которая открывает меню взаимодействия (должен знать, что это, если пользуешься броней). Ищешь там "Крупный Транспорт" - "Avanger" и включаешь там автопилот