Почему «Аэрофлот» дорожал, пока западные конкуренты дешевели

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
Крупнейший российский перевозчик стал монополистом внутри страны на китайском направлении на период эпидемии коронавируса. Но бизнес столкнулся и со сложностями: из-за отказа европейских компаний летать в КНР «Аэрофлот» рискует недобрать десятки миллионов долларов в виде роялти за пролет иностранных конкурентов над Сибирью
Лучший ответ
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
аэрофлот это же монополист, а потому они могут ломить любые цены
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 4 года назад
потому что в России все жадные
Ал Ник Мастер (1162) 4 года назад
Вспомни Жириновского- "Это Россия"
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
у нас всегда всё так, во всех сферах, не только в авиапередвижении.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
???

Вот Вам картинка. Синяя линяя -- Ryanair, оранжевая -- Аэрофлот... Где здесь "«Аэрофлот» дорожал, пока западные конкуренты дешевели"? Покажите пальцем...
_
София Ломбард Просветленный (22023) 4 года назад
Монополист, дотации из бюджета.