Как вернуть НЕиспользованный шампунь обратно в магазин и сделать возврат средств?

U can make it Мастер (2304), закрыт 4 года назад
Вчера купил шампунь, достаточно дорогой и сегодня понял что он мне не нужен, хотя я им и не пользовался, оно просто не подходит для меня. Хочу вернуть это в магазин. Как это сделать? Возможно ли это вообще? У меня есть чек
Лучший ответ
Оксана Анатольевна Профи (521) 4 года назад
Парфюмерно косметические товары входят в Перечень непрод. товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, обмену . Это перечень 55.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
просто с паспортом
U can make itМастер (2304) 4 года назад
То есть, если я сейчас подойду в тот же магазин с шампунем, чеком и паспортом, то мне могут вернуть средства?
МарусяИскусственный Интеллект (186308) 4 года назад
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81)
п. 3 Парфюмерно-косметические товары.

Вернуть нельзя !
Лапа кота Мастер (1035) 4 года назад
Нет, шампунь возврату не подлежит .
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114949) 4 года назад
Не примут, вы туда напустили токсина для диверсии, как предположение.