Образовательный путь
+4История Золотой орды
Можете помочь, пожалуйста...
1)Укажите примеры подавления русскими князьями восстаний против монгольских чиновников
2)Опишите налоги, уплачиваемые русскими землями Золотой Орде
3)Укажите что нового появилось в быту и культуре средневековой Руси в процессе монгольского владычества
4)Укажите какие отношения к религиям покоренных народов существовало до начала правления хана Узбека и как оно изменилось после
5)Укажите какие негативные последствия имело монгольское владычество для Руси
это что-
татарское предводительство уже стерли?