Бьютилэнд

Это беременность? Или это из за стресса?

4 дня была задержка, на 5 день пошли месячние, болит в низу живота. Может ли это быть внематочная беременности? Был не большой стрес, нервничала

Может вы подстыли, в любом случае стоит сходить к врачу.

Не, беременностью "тут и не пахнет" ибо месячные уже пошли и беременность можно исключить endomietritis.ru может заболели чем-то

Это точно не беременность, это точно из-за стресса gormoni-i-besplodie.ru поэтому попробуйте меньше переживать, тем более по пустякам и больше расслабляйтесь, все проблемы из-за стресса

при внематочной не было бы крови из матки