Что за люди дослуживаются до сиих погон? Чем они обладают?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вася Кукерс Ученик (153) 4 года назад
я столько наворовал за свою недолгую жизнь, хотя слава богу перед законом отвечать не пришлось, что инстиктивно боюсь всяких погон.
а чем обладают, может стоить почитать николая никулина, евгению гинзбург, довлатова, чтобы понять.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Твой ебарь-всего то майор...
В его годы, многие-генералы...
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
При чём здесь мой? Вопрос к нему никакого отношения не имеет.
®™ Искусственный Интеллект (111534) Мне тоже пофиг на твоего....