Почему газета La Stampa Фиата (упр. еврей Элькин из Нью Йорка) написала, что помощь России Италии бесполезна?

Петр Зарубов Мудрец (13858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
верба Искусственный Интеллект (113758) 4 года назад
писаки-п а с к у д ы.... но люди думают по другому
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
Одно из мнений. Чтобы иметь объективную картину просмотрите новости Италии по интерету.
Ольга Петрова VГений (75673) 4 года назад
Россия, имеющая опыт борьбы с эпидеями, направила в Китай средства химической защиты, дезинфекции и т. п. Потому и првезли все военнве медики
Китай направил маски и тесты.
Одно другое дополняет.
Но СМИ же нужны скандалы.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Без понятия.. сама спрашивала.. какой-то бред...
Ольга Петрова VГений (75673) 4 года назад
Россия, имеющая опыт борьбы с эпидеями, направила в Китай средства химической защиты, дезинфекции и т. п. Потому и првезли все военные медики
Китай направил маски и тесты.
Одно другое дополняет.
Но СМИ же нужны скандалы.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219140714

читай переписка Цикута Цианидович
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 4 года назад
Потому что ты дегенерат, как все антисемиты.
Петр ЗарубовМудрец (13858) 4 года назад
Маску купи вафел
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Завидуют... у ни-то попа капитальная...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362239) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

ВПотому что это - продпиндосное СМИ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 4 года назад
У меня родственники в Милане. Приветствуют Россию. На балконах триколоры вывесили. Общее настроение в Италии.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447) 4 года назад
а плюнуть в сторону России да и за денежку не малую? как еврею пропустить мимо такой шансик.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) 4 года назад
Потому что газетой управляет Элькин из Нью- Йорка. Ему оттуда " виднее". Да покарает вирус этого элькина за брехню