Почему не все осознают силу своих слов?

Kastl Оракул (93149), закрыт 4 года назад
Которая может пробить любую стену...
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
"Лицом к лицу лица не увидать" (Есенин)
KastlОракул (93149) 4 года назад
Мне одно, почему люди перестают думать сами...
Невестин бред Оракул (54792) Пользоваться собственной мыслью, но доведенную другими до совершенства выражения - это проявление вкуса, а не компиляторства)
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 4 года назад
они её не имеют
Источник: болтуны
341 9 Мудрец (18317) 4 года назад
Потому что их в упор не слышат
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 4 года назад
Потому что не видят результатов сказанных слов
Городская ласточка Гений (64339) 4 года назад
А ещё силу своих необдуманных "лайков "(
Они портят едва зародившиеся симпатии...
Людмила Морева Мудрец (16854) 4 года назад
Не знают, что у них такая способность. Вообще люди больше знают о других, чем о себе.
Ща ... скажу Мыслитель (6387) 4 года назад
Люди стали применять слово, чтобы скрывать свои мысли, которые открыты при ментальном общении. И теперь привыкнув к этому, совсем упускают из виду, что вся энергия, тратившаяся на беззвучное общение перешла в слова. Ими не только стену, ими можно вознести и размазать, можно осветить или погрузить во мрак, можно погубить, возродить, осчастливить... Почему не осознают (?) - возможно потому, что в школах учат правописанию, а не значению и влиянию слов, потому что в тех же школах хамство и сленг стали нормой, потому что модераторы и цензоры слеплены из того же теста, что хабалки на рынке, а дома - полужаргон. Понимания того, что произнесённое слово в начале генерируется магнитными импульсами мозга, а затем улетает на хранение в вечность у людей нет, как нет и понимания того, что за всё сказанное придётся нести ответ. А хранилище у вечности очень объёмное, и работает без сбоев. А люди болтают, но всему есть мера и срок.