Павел Серов
(103),
на голосовании
4 года назад
Друзья сказали что после 8 вечера ДПС штрафуют из-за коронавируса. Якобы должны быть специальные бумаги подтверждающие что водитель едит не просто кататься а по вынужденым делам. Правда ли это?
Нет, в стране не введён официальный карантин и комендантский час, ограничений по передвижению по стране пока нет. Даже следующую неделю просто назвали не рабочей, но сидеть дома не обязывали.
Якобы должны быть специальные бумаги подтверждающие что водитель едит не просто кататься а по вынужденым делам. Правда ли это?