Россия Путина оказалась единственной страной с мире, которая для борьбы с вирусом ввела новые налоги на население. Все

Как Тус Мастер (2157), закрыт 4 года назад
же умный у нас гарант своего благополучия!))?
И очень любит всех
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Ну надо же?!
По сей день в путинской рфрии можно найти удивляющихся поступкам самовыдвиженца императора?!))
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
ооо рф - пиратов и сионистов, а не этого медийного тролля
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261080) 4 года назад
Ну да, свободу оффшорам, никаких налогов...)))
иван дюков Гуру (3882) 4 года назад
это его подарок тем кто выживет
Ольга ДмитриеваУченик (126) 4 года назад
Это ты называешь "выживающими", сводящими концы с концами инвесторов, которые платят АЖ 2% налога?
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Ну вы же так любите говорить, что у вас "свой путь", вот и топайте по нему
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Своё бабло налогом то не обложил, застремался
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Ну не тока же старикам пенс. возраст поднимать,... справедливо и богательких обилетить... лучше поздно, чем никогда...)
МороПросветленный (44911) 4 года назад
богатенькие - это когда лимон рублоей в банке?? У любого нормального мужика к 30-40 годам давно есть лимон.
АндрейПросветленный (49508) 4 года назад
Не спрою и вклады нормальных мужиков даже точно посчитали - их 1-2%, а сумма на этих вкладах 50+% от всех существующих... вот их решили и обилетить... а кого ж еще если не эти 1-2%?)
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Налогом должно быть обложено всё!
Слалад Ьсллс Ученик (248) 4 года назад
Вот вы, россияне, вообще обнаглели. То вам не нравится, это вам тоже не нравится. Ничего, что вам выделили неделю на то, чтобы вы остались дома, то есть государство заботиться о вас. Не то что у нас. А у нас Лукаш: "Ничэго нет. Коронавирус выличиць можна трактарам. Никакие нам карантины не нужны"
ВасилинаМыслитель (7771) 4 года назад
обожаю вашего Лукашенко-сумел сохранить все советское в первозданном виде (пока вы сами этого не понимаете)
Слалад Ьсллс Ученик (248) Эх, как бы я хотел, чтобы вы убедились в правоте моих слов. Знаете, есть такое мнение, что подчинённый всегда хочет иметь начальника, который глупее, даже тупее, него. А когда у начальник умнее, чем его подчинённые, — подчинённым это не нравится. Кто есть кто, думаю, вы поняли
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Ну если 17000 руб/мес - это средний класс, то и процентный доход с мильена НДФЛом можно обкласть. Особенно в целях борьбы с вирусом.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
Гарант деревянного макинтоша после 65
Valentina I Просветленный (27391) 4 года назад
У них денег куры не клюют.
А у нас на гречку не хватает.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Налогов боитесь больше чем коронки? Спасибо ВВ Путину за карантинную неделю. Народ начинает прозревать - особенно когда говоришь о своем возможном ОРВИ. Сейчас вся шушера вылезет . Вы когда нибудь богатых русских видели? Это не наши люди.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 4 года назад
В трудную минуту богатые должны раскошеливаться в первую очередь
Вступит в силу с 2021 года налог на тех, кто имеет вклады свыше 1000 000руб. Можно сказать -своеобразный налог на небедных
А также налог на дивиденды, переправляемые через границу богачами-давно пора
даладно даладноПросветленный (29091) 4 года назад
Ты считаешь богатыми людей с вкладами от 1000 000р.?
А средний класс это те кто может себе позволить машину, вклады в банке и поездки каждый год на курорты?
Анна Романова Знаток (264) 4 года назад
Это на офшоры что ли?) так давно пора было и не 13%.
даладно даладно Просветленный (29091) 4 года назад
В рамках контекста - "очень любит всех", кроме своего населения...
Если бы так было, то гарант Конституции объявил бы карантин в стране, тем самым взяв ответственность на себя, начиная от выплат за пропущенные рабочие дни и кончая ответственностью за жизнь населения... У нас карантин объявлен НЕ БЫЛ, ни единым словом в послании президента, однако штрафы за невыполнение предписаний по ликвидации эпидемии уже придумали и исполняют... Нормально?
На самом деле налицо подмена понятий, между тем что есть и что делается взамен этому.
Кто будет платить за пропущенные дни у частников и им легче уволить часть людей, чем платить всем ни за что?!
Иван РуденкоПросветленный (21503) 4 года назад
да этого даже никто не замечает!!!!
у людей помрачилось сознание, напрочь отсутствует критическое мышление!
Ведь по сути объявили: "Все заходят по квартирам, ложатся и умирают с голода. А выйдите - оштрафуют нишей россияне одетые в форму".
И поверили ведь!
даладно даладно Просветленный (29091) Печально это (... Даже интернетом не умеют пользоваться, хотя гаджеты видят в пеленок. Как лошади в шорах, стоят в стойле и видят только корм перед собой.
Иван Мыслитель (8039) 4 года назад
Вопросов нет Умный, дураков не держим))
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Паханам на лекарства собирает....