Мне 17 лет. Я окончил обучение в автошколе категории B, соответственно получил свидетельство о её окончании.

Ivan Urgant Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Вопрос: могу ли я передвигаться на мопеде 49см (подкатегория М) имея только вышеупомянутое свидетельство?
Голосование за лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53077) 4 года назад
нужна справка из гаи
Ivan UrgantУченик (95) 4 года назад
Что за справка?
Лис Хитный Оракул (53077) Ivan Urgant, чёт его знает. сам сдавал на права в 16 лет. справку с фотографией делали в гаи . в тот-же день как и сдавал на права . ибо я хотел ездить на мопеде. 2010 год как сейчас х. з. но думаю. что нужна. ( ибо всё строже и строже ) скоро на велики права введут
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
прав нет-не можешь
штраф 5000-15000р
штрафстоянка
Дима Майсак Мудрец (16325) 4 года назад
Теперь учись на категорию М и можно ездить на мопеде! или ты думал что если есть категория В значит будет категория М ???И если нет прав то нельзя !
Клименко В.А. Мудрец (13871) 4 года назад
справка - это не ВУ. до первого дотошного инспектора ДПС катайся….