Есть ли взломанная My Little Pony на пк

Хочу поиграть в My Little Pony на пк, но в взломанную (где куча денег и кристалов)

Тут работает всё немного не так.

1. Для начала тебе понадобиться эмулятор Андройда на Винду. Что-то типа виртуального планшета. Существуют вполне себе бесплатные приложения.

2. Тебе понадобиться второй ак в Гугле. Ты же не хочешь чтобы тебя забанили в основной версии?

3. А вот уже на эту виртуальную машинку с левым гугл плеем нужно искать андройд версию взломанной игры.

Удачи. :)

P.S. Пиратсто это плохо...

не стыдно мальчику в поней играть....