Я бы очень хотела бы озвучивать видео, именно как дубляж.

Полина Крылова Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Можно ли обратиться в студию дубляжа или звукозаписи например со своим материалом. Например той-или иной передачей или интервью, но со своим готовым переводом? Пойдет ли на это студия дубляжа или студия звукозаписи.
Голосование за лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Всё зависит от качества твоих переводов, имхо.
Я король Оракул (57210) 4 года назад
Делай видео для ютуб =/
Полина КрыловаУченик (100) 4 года назад
чтобы делать видео для ютуб, нужна техника и оснащение. Такого у меня нет.
Я король Оракул (57210) Взять любое иностранное видео или аниме (даже с переводом), вырезать из него чужой голос и озвучить своим. Для этого нужна просто специальная программа =/
Veniamin Искусственный Интеллект (253657) 4 года назад
Думаю, конкретный ответ можно получить НЕ в категории Фото, Видео, а "студии дубляжа или звукозаписи".
Неизвестный Человек Просветленный (31545) 4 года назад
А ютуб-то чем не устраивает? Все с переводами идут туда. Если качественно, то тебя заметят.
black_climber Искусственный Интеллект (197534) 4 года назад
...действительно, можно на ютубе обратиться к владельцам каналов потенциально заинтересованных в дубляже. Мне вот недавно было такое предложение (увы, не заинтересовало...). Только обязательно образчик надо заготовить...
александр федосеев Просветленный (23431) 4 года назад
талантливых чтецов очень мало, за многих актеров дублеры говорят, выразительная речь это половина успеха, если у вас есть талант, то попытайтесь пробиться, но чужих людей богема не любит, там все наши, кормится то нужно