Время игр

Забыл название игры.

1/1 Ну к вам на сервис захожу редко но метко. Суть вопроса такова забыл название игры Точно помню что игра как то связана с будущим, но она старая точно не раньше 2000-ных В игре ты играешь с отрядом 4 человека ты должен выполнять задание (точно не скажу какие) то там были роботы которых можно было отключить стрельнув в чип Если я не найду эту игру, то есть еще игра которую я забыл.
1/2. Игра связана с войной с китаем все начинается на стрельбище где ты проходишь задание главного командира, потом неожиданно нападают китайцы при выходи из дота выезжает танк и уже начинается война. Тебя вертолет кидает по разным локация ты воюешь, сказать точно ориентир там есть саунд из рекламы машины.

1. Syndicate

mario! пожалуйста, определите лучше ...

syndicate

Delta Force

1/2 BroForce?