Забыл название игры.

vladislav visotsci Ученик (119), на голосовании 3 года назад
1/1 Ну к вам на сервис захожу редко но метко. Суть вопроса такова забыл название игры Точно помню что игра как то связана с будущим, но она старая точно не раньше 2000-ных В игре ты играешь с отрядом 4 человека ты должен выполнять задание (точно не скажу какие) то там были роботы которых можно было отключить стрельнув в чип Если я не найду эту игру, то есть еще игра которую я забыл.
1/2. Игра связана с войной с китаем все начинается на стрельбище где ты проходишь задание главного командира, потом неожиданно нападают китайцы при выходи из дота выезжает танк и уже начинается война. Тебя вертолет кидает по разным локация ты воюешь, сказать точно ориентир там есть саунд из рекламы машины.
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67071) 4 года назад
1. Syndicate
vladislav visotsciУченик (119) 4 года назад
Ну нет это точно не то таких моментов там не было, ну все равно спасибо
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
По меткам в стим е глянь
SmokiColt Поддержка 4 года назад
«Искусство войны» Сунь-цзы

может не китайцы а вьетнамцы то тогда
смотри здесь
https://kanobu.ru/games/collections/igry-pro-voinu-vo-vetname/
Хусейн Озбекар Ученик (132) 3 года назад
mario! пожалуйста, определите лучше ...