Вопрос по правовой силе актов

Орусбий Боташев Профи (521), на голосовании 4 года назад
Служу я в доблестной армии и вот один из молодых офицеров рассказывает мне о том, что обще воинские уставы принятые Указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 по своей юридической силе выше ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53, как и остальных фз, кодексов (УК, КоАП и т. д.), но и выше ФКЗ и идут сразу после Конституции, вот так вот, можете дать ссылку на соответствующие статьи законодательства или материалы научных исследований на эту тему или как то обосновать эту позицию
Голосование за лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11738) 4 года назад
Скажи что он не прав и увс вс рф обладает большей силой чем конституция и международные договоры. Какой смысл дебилу что то доказывать?
Вадим Искусственный Интеллект (389719) 4 года назад
Чего только от дурака не услышишь