Помогите с задачами.

Задача 1.
1.Организация работы органов Пенсионного фонда с обращениями граждан 2. В юридическую клинику за консультацией обратилась гр-ка Соколова Н. Г. в возрасте 51 года о возможности назначения ей пенсии по старости, пояснив, что она после окончания школы работала 2 года (средний заработок составлял 70 рублей), затем вышла замуж, родила 5 детей, из которых один ребенок умер в возрасте 9 месяцев, другой признан инвалидом детства. В настоящее время ему 21 год, он нуждается в постоянном уходе.
Имеет ли право Соколова на пенсию по старости, если да, то в каком возрасте?

Задача 2.
1.Государственные программы в сфере социальной защиты граждан (федеральные). Требования к специалисту органов и учреждений социальной защиты населения
2. В юридическую клинику за консультацией обратился гр-н Сергеев П. В., пояснив, что заключил с негосударственным пенсионным фондом договор, в соответствии с которым ежемесячно перечислял в фонд определенный взнос в расчете на то, что через 5 лет по достижении пенсионного возраста будет получать дополнительную пенсию от фонда. Однако через 3 года данный фонд перестал существовать.
Какова юридическая природа отношений, возникших между Сергеевым и фондом? Какой отраслью права регулируются данные отношения?

Задача 3.
1. Бюджеты государственных внебюджетных фондов РФ. Цели и задачи создания и деятельности фондов. Органы управления негосударственных пенсионных фондов. Контроль за их деятельностью. Формирование и расходование средств негосударственных пенсионных фондов. Функция и структура негосударственных пенсионных фондов.
2. В юридическую клинику обратилась гражданка Назимова Т. П. , котороый исполнилось 55 лет, с просьбой помочь ей оформить пенсию по старости. При этом она в период с 1987 по 1990 г. Нахимова Т. П. находилась с семьей в Румынии, куда был командирован на работу ее муж. В период пребывания в Румынии она не работала. При оформлении пенсии в августе 2002 г. ей не засчитали в общий трудовой стаж указанные 3 года.
Возможно ли помочь гр. Нахимовой Т. П? каким образом разрешить данному проблему?

Задача 4.
Вас назначили руководителем отделения социальной защиты населения района, который имеет хорошие формальные показатели результативности (по отчетности). За учреждением не числится никаких нарушений. Между тем, существуют проблемы с привлечением граждан на курсы повышения квалификации, общественные мероприятия, связанные с оказанием помощи инвалидам, малоимущим и ветеранам, хотя проблемы инвалидности для этого района очень остра.
Как вы будете действовать? Возможно ли решение проблемы административными методами? Предложите несколько вариантов решения проблем.

Я это я. Недорого, если учесть что работать буду, а не прохлаждаться как Вы перед компом.