На красные ( дипломатические ) номера нужны документы?

Никита Буторин Ученик (167), на голосовании 4 года назад
Дипломатические номера на машине - записываются ли они в птс? Где они отображаются?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835553) 4 года назад
как минимум нужно быть дипломатом и иметь дипломатический статус
Никита БуторинУченик (167) 4 года назад
Предположим, дальше что? Они где то выявляются? Бумажка или документ на них нужен ?
_ Искусственный Интеллект (835553) Никита Буторин, Конечно же, выявляются. У тебя должно быть спец. разрешение на такие номера, как и на мигалки, к примеру.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201897) 4 года назад
точно так же, как и на любые другие госномера