Не выжимается звенья цепи, пробовал на нескольких звеньях, все равно не выжимается, выбить тоже не получается.
Что делать или как снять цепь целиком?
Выжимка у вас одноразовая. Выбивал в советское время дюбелем (который используют в пневмопистолете) и гайкой 8мм. Однажды даже расклепывал цепь этим дюбелем в полевых условиях без молотка! Но не советую уродовать цепь дюбелем, а приобрести качественную выжимку.
На велосипеде? Элементарно Ватсон! С помощью выжимки для цепи ...картинку прикрепил, для особо непонятливых.

Оси расклепаны, их надо спиливать напильником. Чтобы снять цепь целиком, ищите замок на цепи.