Высшая математика. Помогите решить задачу.

Александр Востриков Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Вычислить объём тела вращения фигуры, ограниченной линиями: x= 0; y2 = x+4; y=1; y= –1 вокруг оси OY.

И еще два номера. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
элла я Ученик (46) 4 года назад
Если бы я хоть элементарную знала ...
Максим Воронов Ученик (249) 4 года назад
Первую вроде по системе решают. Расскрой скобки, подставь, найди х, у и найди площадь
Yuriy Müller Ученик (3) 4 года назад
После увиденного надеюсь, что мне не придётся изучать высшую математику.
Андрей Гандонов Гуру (3624) 3 года назад
и где такие примеры в реальной жизни пригодятся? нигде
только на экзамене, чтобы выпендриться перед преподами