Время игр
+4Помогите решить проблему с вылетами в Team fortress 2/
Проблема: захожу поиграть в тим фортресс 2,захожу на многопользовательский сервер и через примерно 20-30 секунд игра крашится-сначала зависает и не реагирует, если свернуть то выдает надпись: программа hl.exe не отвечает или иногда, если подождать, то она отвисает но при этом полностью пропадают все звуки.
Пробовал переподключать интернет, не помогает. Удалил все файлы Freak fortress,тоже не помогает. Подскажите что можно сделать и возможные решения проблемы. Комп у меня не слабый.
игру сворачивать не надо, а если зашли, то попробуйте сменить класс и проверить настройки звука В ИГРЕ И НА ПК