Почему обычный хлеб из разных сортов муки не заменить на кашу?

Многие думают есть хлеб или нет, но тут есть выход как я думаю в пшеничной муке вообще ничего нет кроме химии так почему же не взять и съесть кашу из этой же пшеницы или ржи (замена ржаному хлебу) даже запеканка из крупы можно сделать и полезнее как я думаю а хлеб это так выдуманный человеком продукт в принципе любой хлеб из разной муки можно заменить той же крупой из которой делают муку!!!

Как то есть борщ с кашей ещё не придумали.

Замени, в чем проблема?