Почему вернулся цвет смывкой

ольга кирилина Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Девочка пришла на смывку цвет 3/0 естель красилась 3 года, после 2 смывов вышла на 7/0, обильно смыла, сделала тест прядь, цвет остался, после решила сделала декопаж 1:6 на 3%( в связи ещё подчистить цвет) но цвет почему то затемнился до 5/0 почему понять не могу
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213489) 4 года назад
Недостаточно хорошо был смыт прежний оттенок. Для удаления очень темных оттенков нужно не менее 5-6 нанесений.