Время игр
+3Помогите с Minecraft'ом.
У меня стоит очень древняя версия (1.14.0.52, ей уже больше 4 месяцев), сильно развился и миры весят больше 470 мб, потому мне их жалко удалять. Хотел установить новую версию, но все миры были сохранены в приложение и у меня не получается их вывести на внешнее хранение. Папку Minecraftworlds я проверял, там нет ни одного из них. Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы обновить и сохранить миры. Заранее спасибо.
Скачай и не парься Тл лаунчер в него засунуты все версии майна с 1 по самой последней там обноления овтоматические