Поступление на экономический факультет
Стоит ли поступать на экономический факультет в технические вузы? Или лучше поступить в государственные? В технических вузам экономистам приходится изучать технические дисциплины?
Лучше поступать в государственные, т. к. они наиболее специализированные на этом
Да, в тех вузах экономистов готовят по отраслям, в дипломе будет значиться Экономика в.... По этому есть курс технических дисциплин, в каких то специальностях он только для ознакомления, что бы потом прорабы экономисту голову не дурили, грубо говоря. В каких то его достаточно что бы работать и как инженеру ( пардон, техническому бакалавру).