Информационные технологии
+2Температура видеокарты RX 570
Дело в том что кулер регулируется автоматический до 45 % и дальше никак, однако в msi afterburner можно ставить выше, как убрать это ограничение? видюха до 80 так греется а на постоянке самому ставить обороты неочень (((
на сколько я помню по умолчанию АМД карты самирегулируют температуру если она выше 50 градусов, ты умудрился сломать карту?
Хах, хочешь себе самолёт дома? Для тебя лучше сильный шум или высокие температуры? В Мсай можно включить ручное управление, там где ползунок вентилятора -нажми на треугольник для разблокировки