Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У каждого человека есть свой "Хит", то что создавалось своими руками, что является "Хитом" твоей жизни?

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Iron Оракул (84222) 4 года назад
ну я руками передергивать умею
Остальные ответы
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 4 года назад
не веду счет своим созданиям, ибо не считаю их важными, если кому то они пригодятся, то их проблема, ога...))
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Окна двери балконы мебель по доступным ценам
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
Руками?) Не ну тогда я бесполезная вообще, ничего особенного и выдающегося, никаких хитов, ну всякие женские умелочки, это почти все могут)
Ольга Н. Оракул (72855) 4 года назад
Не моими и не руками) Но мой хит сопит сейчас носей рядом со мной)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Главный "хит" моей жизни - это умение всё испортить. Ну просто редкий тип балбеса, который испортить может абсолютно всё) смотрел когда-то "Американский пирог", смеялся над его героями, как они умеют тупить и портить всё в простых ситуациях... А сам абсолютно такой же))
ЗЫ. Рад видеть)
Источник: Добрый ночер, Викусь)
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Добрый вечер, Серёженька, очень рада тебя видеть, надеюсь со среды будем пересекаться чаще)) Чмоки- чмоки)))))))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
Столько всего переделал, и нет чего то главного, сам процесс когда побеждаещь этот миг, он радует душу, а потом новое . Но уже ленивый стал, меньше творю . Да и руки явно не из жопы, и голова на плечах.
Митька Оракул (70189) 4 года назад
Каждый день что-то новое... и чтоб не забывали делаю как хит!
Nuckу Thompson Оракул (76454) 4 года назад
дети)))... слава Богу красивые... и хорошие
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
Очень хорошие и красивые...

А всё,что сделано руками-плохо...
skrat Искусственный Интеллект (458026) 4 года назад
ничего- исковеркал уже всю жизнь и ребенок болеть начал
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 4 года назад
Девокча моя! Я ждала ее 40 лет!
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152412) 4 года назад
джек расел чтоли
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) ПИТЬ НЕ БРОШУ НО КУРИТЬ БУДУ, ку ку??? Она 26 кг весит
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152412) 4 года назад
а с виду сяфка
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) ПИТЬ НЕ БРОШУ НО КУРИТЬ БУДУ, сам ты сявка
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 4 года назад
В децтве мечта была, карабЕль сделать.
Сделал недавно. Шесть лет делал. Тока парусов нету.
Три мачты, 15 рей, это скока же шолковых трусов бапских белых надо, аа??? У тибя есть? Паделисся?
гринч гринчИскусственный Интеллект (330559) 4 года назад
Покажи фотки? У нас с тобой мечты почти одинаковые.
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Люблю качественную аудио аппаратуру балдею от Jamo