Кхм, такая проблема, попробую описать...
Кхм, попробую описать ситуацию...
Так вот, дело в том, что хотел поставить кастомную прошивку, но видимо что-то пошло не так, и мой планшет Xiaomi Mipad 1 попросту перестал запускать кастомную ОС.
Дело в том, что еще и слетела TWRP Recovery 3.0 (кастом) и каким-то боком встала стоковая рекавери MI-Recovery 2.0.1 без моих вмешательств.
Ладно бы она встала, но дело то не в этом! Началась бесконечная загрузка в режим рекавери, и все бы не так уж и плохо, но рекавери работает от силы секунд 8-10, а потом просто намертво зависает. И так по кругу!
Помогите, пожалуйста, что мне делать?
Заранее спасибо!
Устройство Xiaomi Mipad 1
Да, кстати!
Перестал работать Fastboot.
Зажимаю кнопки питание и клавишу уменьшения звука - ничего.
(Кнопка питания и качелька громкости работает.)
через фастбут прошей twrp, потом через twrp прошьешь кастом прошивку